Полторак Кирилл Евгеньевич (Полторак Кирило Євгенійович)

В/ч: А2777 Воинское звание: матрос

По другой информации: Матрос Наводчик ВМСУ 36-я отдельная бригада морской пехоты (в/ч А2802) Военнослужащий

Участие в боевых действиях на Донбассе до начала СВО: активное Контрактник.

год рождения: 06.01.1996 р

прочая информация: <военкомат:Кам'янський РТЦК та СП; телефон:невідомо; статус(гражд/военн):військовий; гражданство:України; в/ч:в/ч А2777; звание, должность:солдат; дата плен/пропал:12.04.2022 р; место плен/пропал:г Мареуполь; обст-ва:пропавший безвести во время участия в боевих действиях; район плен/пропал:невідомо; ранения/повреждения:неизвестно; особые приметы:Татуювання на лівій груді лапа ведмедя,на лівій руці жокер, шрам від грижі.; источник сведений:в/ч А2777; доп.данные:неизвестно; заявитель:в/ч А 2777; тлф родных:Не женат,детей нет. Место нахождения:неизвестно; примечание:Мати 20.04.22 змогла виїхати з окупованої території. Проїздом в м.Кривий Ріг зупинилася на дві доби без реєстрації статусу ВПО. Прийшла із заявою до Центрально-Міського РТЦК. В подальшому направляється за адресою Черкаська область. Черкаський район, с.Яснозір'я, вул.Семеренка, буд. 33, до своєї матері, де планує зареєструватися як ВПО. звание: солдат

Сдался в плен на заводе им. Ильича в Мариуполе, апрель 2022

Отношения

служит или работает в (3 записей)

Нашли родственника и хотите получить о нем информацию? — Оставьте заявку через наш бот @wartearsbot

Не нашли? — Оставьте заявку через наш бот @wartearsbot.

Любую дополнительную информацию по людям мы предоставляем только по заявке.

ВНИМАНИЕ!

Мы не являемся официальными представителями ни одной из сторон, МЫ ИЩЕМ ЛЮДЕЙ, используя публично размещенную информацию.

Бот – единственный способ связи с нами. Мы не располагаем своими колл-центрами, мы не звоним и не пишем с других аккаунтов.

Мы не предлагаем и не будем предлагать включить людей в списки обмена, тем более, сделать это за деньги. Если вам такое обещают – вы общаетесь с мошенниками, а не с нами.

Если Вы заметили неточную или устаревшую информацию - сообщите нам пожалуйста!