Хоменко Андрей Викторович (Хоменко Андрій Вікторович)

6.12.1997. Старший лейтенант Вооруженных сил Украины, командир десантно-штурмового взвода 3-й батальонной тактической группы 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады.

В 2019 году завершил обучение, получил диплом и первое офицерское звание. По распределению попал в 3-ю батальонную тактическую группу в Черновцах, которая подчинена 80 ОДШБр. Практически сразу после выпуска отправился в район ООС.

Служил командиром десантно-штурмового взвода 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады Десантно-штурмовых войск Вооруженных Сил Украины.

3.03.2022 получил смертельное ранение во время боя в районе с. Андрейчиково Николаевской области. Герой Украины посмертно.

Отношения

Нашли родственника и хотите получить о нем информацию? — Оставьте заявку через наш бот @wartearsbot

Не нашли? — Оставьте заявку через наш бот @wartearsbot.

Любую дополнительную информацию по людям мы предоставляем только по заявке.

ВНИМАНИЕ!

Мы не являемся официальными представителями ни одной из сторон, МЫ ИЩЕМ ЛЮДЕЙ, используя публично размещенную информацию.

Бот – единственный способ связи с нами. Мы не располагаем своими колл-центрами, мы не звоним и не пишем с других аккаунтов.

Мы не предлагаем и не будем предлагать включить людей в списки обмена, тем более, сделать это за деньги. Если вам такое обещают – вы общаетесь с мошенниками, а не с нами.

Если Вы заметили неточную или устаревшую информацию - сообщите нам пожалуйста!