Макарчук Олег Пилипович

Родился 10.12.1973 в Волынской области Полковник, начальник службы вооружения и логистики командования Воздушных сил Украины. Погиб в г. Винница 14.07.2022 в результате ракетного удара по Дому Офицеров. Начальник службы вооружения и логистики ВВС Украины полковник Олег Макарчук. Погиб в результате удара по дому офицеров в Виннице 14.07.2022. МО РФ об ударе по Виннице.

«Калибрами» нанесен удар по зданию гарнизонного дома офицеров в городе Винница, сообщает Минобороны России.

В момент удара там проходило совещание командования украинских ВВС с представителями иностранных поставщиков вооружений. На совещании обсуждали передачу украинским военным очередной партии самолётов, средств поражения и организацию ремонта украинского авиационного парка. В результате удара участники совещания уничтожены.

Отношения

Нашли родственника и хотите получить о нем информацию? — Оставьте заявку через наш бот @wartearsbot

Не нашли? — Оставьте заявку через наш бот @wartearsbot.

Любую дополнительную информацию по людям мы предоставляем только по заявке.

ВНИМАНИЕ!

Мы не являемся официальными представителями ни одной из сторон, МЫ ИЩЕМ ЛЮДЕЙ, используя публично размещенную информацию.

Бот – единственный способ связи с нами. Мы не располагаем своими колл-центрами, мы не звоним и не пишем с других аккаунтов.

Мы не предлагаем и не будем предлагать включить людей в списки обмена, тем более, сделать это за деньги. Если вам такое обещают – вы общаетесь с мошенниками, а не с нами.

Если Вы заметили неточную или устаревшую информацию - сообщите нам пожалуйста!