Деректоренко Андрій Андрійович (Деректоренко Андрей Андреевич)

09.09.1985.

военкомат:1-й відділ Синельниківського РТЦК та СП смт.Васильківка; место проживания:г.Павлоград, статус(гражд/военн):ВСК; гражданство:українець; в/ч: А1035, 74 розвідувальний батальйон; звание, должность:розвідник-радист групи управління зв'язку роти спеціальної розвідки. Аитяг з Наказу №42 від 26.02.2022р.; дата плен/пропал:14.03.2022 о 11:58 прийшло смс з невідомого номера, що в полоні.; место плен/пропал: находился вместе с Директоренко Александром.С в/ч сообщили что попал в плен 13.03.2022г. При исполнении боевого задания.; обст-ва:неизвестно; район плен/пропал:м.Курськ, 5-й бокс, 2-а камера; ранения/повреждения:не известно; особые приметы: Є татуювання. На правій руці до локтя - абстракція, на правому плечі - вовк, на лівій руці - ящирка.; источник сведений:Пришло смс с номера .... 14.03.22 в 11:58; доп.данные:С ними в плену: Давидэнко Денис Александрович, Казымир Сергей Васильевич, Кулишенко Андрей Андреевич, Заткальницкий Александр Васильевич, Кузнецов Константин. ; место нахождения:возможно с.Новопрокопьевка Запорожской обл.

По данным на 25.08.2022 находится в плену.

Отношения

служит или работает в (1 записей)

Нашли родственника и хотите получить о нем информацию? — Оставьте заявку через наш бот @wartearsbot

Не нашли? — Оставьте заявку через наш бот @wartearsbot.

Любую дополнительную информацию по людям мы предоставляем только по заявке.

ВНИМАНИЕ!

Мы не являемся официальными представителями ни одной из сторон, МЫ ИЩЕМ ЛЮДЕЙ, используя публично размещенную информацию.

Бот – единственный способ связи с нами. Мы не располагаем своими колл-центрами, мы не звоним и не пишем с других аккаунтов.

Мы не предлагаем и не будем предлагать включить людей в списки обмена, тем более, сделать это за деньги. Если вам такое обещают – вы общаетесь с мошенниками, а не с нами.

Если Вы заметили неточную или устаревшую информацию - сообщите нам пожалуйста!