Сова Василий Эдуардович (Сова Василь Едуардович, Сова Василь Едуардович)

Обменян 03 ноября 2022

10.03.1996 г.р.

Информация от ВСУ: в/ч А0998, солдат, номер обслуги 2 самоходного артиллерийского взвода 6 самоходной артиллерийской батареи 2 самоходного артиллерийского дивизиона бригадной артиллерийской группе.

Предварительно установлено, что 28.03.2022 года около 18.00 во время боевых действий в полосе обороны бригады противник, осуществив наступление, значительными своими силами на позиции подразделений бригады, которые располагались в районе населенного пункта Попасная Луганской области в результате боя был потерян контроль над одной из позиций бригады. По состоянию на 18.00 28.03.2022 была потеряна связь с данным военнослужащим. В связи с интенсивными боевыми действиями и отрывом личного состава для выполнения задач на другом направлении не было возможности осуществить тщательную проверку личного состава.

(солдат, номер обслуги 2 самохідного артилерійського взводу 6 самохідної артилерійської батареї 2 самохідного артилерійського дивізіону бригадної артилерійської грипи. Попередньо встановлено, що 28.03.2022 року близько 18.00 під час бойових дій в смузі оборони бригади противник, здійснивши наступ, значними своїми силами на позиції підрозділів бригади, які розташовувались в районі населеного пункту Попасна Луганської області в результаті бою, було втрачено контроль над однією з позицій бригади. Станом на 18.00 28.03.2022 було втрачено зв'язок з даним військовослужбовцем. У зв’язку із інтенсивними бойовими діями та відривом особового складу для виконання завдань на іншому напрямку не було можливості здійснити ретельну перевірку особового складу).

По информации тг каналаа от 13.05.2022 в плену.

Отношения

служит или работает в (2 записей)

Нашли родственника и хотите получить о нем информацию? — Оставьте заявку через наш бот @wartearsbot

Не нашли? — Оставьте заявку через наш бот @wartearsbot.

Любую дополнительную информацию по людям мы предоставляем только по заявке.

ВНИМАНИЕ!

Мы не являемся официальными представителями ни одной из сторон, МЫ ИЩЕМ ЛЮДЕЙ, используя публично размещенную информацию.

Бот – единственный способ связи с нами. Мы не располагаем своими колл-центрами, мы не звоним и не пишем с других аккаунтов.

Мы не предлагаем и не будем предлагать включить людей в списки обмена, тем более, сделать это за деньги. Если вам такое обещают – вы общаетесь с мошенниками, а не с нами.

Если Вы заметили неточную или устаревшую информацию - сообщите нам пожалуйста!