Шевченко Юрий Михайлович (Шевченко Юрiй Михайлович)

23.11.1977

1 взвод 2 рота 1 стрелковый батальон 93 бригады. Позывной "Шева". Пропал в районе Бахмута, с 07.09.2022 не выходил на связь. Был на боевом задании вместе с "Кейс", "Мультик", "Фисташка".

23.11.1977 пропал после 07.09.2022 в районе Бахмута 1 взвод 2 рота 1 стрелковый батальон 93 бригады Позывной "Шева", был вместе с бойцами "Кейс", "Мультик", "Фисташка"

Информация от ВСУ: в/ч:А1302; звание, должность: солдат, старший водій-радіотелефоніст 2 стрілецького відділення 1 стрілецького взводу 2 стрілецької роти 1 стрілецького батальйону ; дата плен/пропал: 44811; место плен/пропал: н.п. Соледар, Донецькая обл.; обст-ва: во время боевых действий; район плен/пропал: не відомо; ранения/повреждения: да; особые приметы: немає ; источник сведений: нет; доп.данные: нет.

Был в плену. Произведен обмен 11.11.2022.

Отношения

служит или работает в (1 записей)

Нашли родственника и хотите получить о нем информацию? — Оставьте заявку через наш бот @wartearsbot

Не нашли? — Оставьте заявку через наш бот @wartearsbot.

Любую дополнительную информацию по людям мы предоставляем только по заявке.

ВНИМАНИЕ!

Мы не являемся официальными представителями ни одной из сторон, МЫ ИЩЕМ ЛЮДЕЙ, используя публично размещенную информацию.

Бот – единственный способ связи с нами. Мы не располагаем своими колл-центрами, мы не звоним и не пишем с других аккаунтов.

Мы не предлагаем и не будем предлагать включить людей в списки обмена, тем более, сделать это за деньги. Если вам такое обещают – вы общаетесь с мошенниками, а не с нами.

Если Вы заметили неточную или устаревшую информацию - сообщите нам пожалуйста!