Сілютін Гліб Сергійович (Силютин Глеб Сергеевич, Селютин Глеб Сергеевич)

Год рождения: 10.10.1998

Пропал: Донецька обл. В стороне Бахмута, н.п.Соледар

Рост 183, цвет волос русый, глаза серо-зеленые, на шее висит два крестика, тату на груди - dead young bastard; на левом запястье - роза, на левой руке - надпись на латыни, на правой руке - сова.

Родимое пятно на левой ноге (на колене), левая рука в порезах. С левой стороны на голове за ухом большая родинка. С правой стороны на животе шрам от ожога

Информация от военкомата: военкомат:Кам'янський РТЦК та СП; телефон:т невідомо; статус(гражд/военн):військовий; гражданство:України; в/ч:А 1302; звание, должность:солдат; дата плен/пропал:15.08.2022 р; место плен/пропал:Н.п Соледар в Донецкой обл; обст-ва:пропавший безвести во время участия в боевих действиях; район плен/пропал:невідомо; ранения/повреждения:неизвестно; особые приметы:невідомо; источник сведений:в/ч А 1302; доп.данные:неизвестно; заявитель:В/Ч А1302;

Отношения

служит или работает в (1 записей)

Нашли родственника и хотите получить о нем информацию? — Оставьте заявку через наш бот @wartearsbot

Не нашли? — Оставьте заявку через наш бот @wartearsbot.

Любую дополнительную информацию по людям мы предоставляем только по заявке.

ВНИМАНИЕ!

Мы не являемся официальными представителями ни одной из сторон, МЫ ИЩЕМ ЛЮДЕЙ, используя публично размещенную информацию.

Бот – единственный способ связи с нами. Мы не располагаем своими колл-центрами, мы не звоним и не пишем с других аккаунтов.

Мы не предлагаем и не будем предлагать включить людей в списки обмена, тем более, сделать это за деньги. Если вам такое обещают – вы общаетесь с мошенниками, а не с нами.

Если Вы заметили неточную или устаревшую информацию - сообщите нам пожалуйста!