Пятак Юрий Петрович (Пятак Юрій Петрович, Пятак Юрiй Петрович)

Информация от военкомата: год рождения: 1987-05-03

прочая информация: <военкомат:Новомосковський РТЦК та СП; место проживания:Днепропетровская обл., Новомосковский район, пгт.Губиниха; статус(гражд/военн):військовий; гражданство:громадянин України; в/ч: А1302; звание, должность:солдат, менометник; дата плен/пропал:44666; место плен/пропал:Харьковская область, Изюмский район, село Сулиговка; обст-ва:во время ведения боевых действий; район плен/пропал:невідомо; ранения/повреждения:с фотографии в фейсбук отсутсвует левая рука, скорее всего мертв (с видео в телеграмм канале, мертвое тело грузили в машину и отвезли в морг, так кродственники и узнали); особые приметы:Будь-які особливі прикмети відсутні; источник сведений:отсутсвуют; доп.данные:рост-178, вес-70; заявитель:відсутні; место нахождения:неизвестно; примечание:>

По информации из открытых источников, которым так же пользуется и военкомат (см. выше): МО №794577 03.05.1987 из пгт. Губиниха Днепропетровской обл. Погиб под Изюмом (Сулиговка).

Отношения

служит или работает в (1 записей)

Нашли родственника и хотите получить о нем информацию? — Оставьте заявку через наш бот @wartearsbot

Не нашли? — Оставьте заявку через наш бот @wartearsbot.

Любую дополнительную информацию по людям мы предоставляем только по заявке.

ВНИМАНИЕ!

Мы не являемся официальными представителями ни одной из сторон, МЫ ИЩЕМ ЛЮДЕЙ, используя публично размещенную информацию.

Бот – единственный способ связи с нами. Мы не располагаем своими колл-центрами, мы не звоним и не пишем с других аккаунтов.

Мы не предлагаем и не будем предлагать включить людей в списки обмена, тем более, сделать это за деньги. Если вам такое обещают – вы общаетесь с мошенниками, а не с нами.

Если Вы заметили неточную или устаревшую информацию - сообщите нам пожалуйста!