Столповський Євгеній Олександрович (Столповский Евгений Александрович)

1982-11-06

прочая информация: <военкомат:другий відділ Дніпровського РТЦК та СП; место проживания:пгт Соленое Днепровского района Днепропетровской области; статус(гражд/военн):військовий; гражданство:України; в/ч: А1302, 93 бригада, 2 батальйон, 5 рота ; звание, должность:сержант; дата плен/пропал:з 21.04.2022 року не виходить на зв'язок; ; место плен/пропал:Изюминский район, село Барвинкове; обст-ва:не выходит на связь после боя у селе Барвинково; район плен/пропал:; ранения/повреждения:не известно; особые приметы:на правому плечі тату з зображенням дракону, шрам на носі, на лівому передпліччі порізи; источник сведений:не известно; доп.данные:отсутствуют; место нахождения:; примечание: Відповідь на запит з в/ч А2802 № 981 від 01.06.2022.Надано статус: зниклий безвісті 12.04.2022 (ймовірно потрапив у полон). З метою встановлення статусу військовополоненого, в/ч А2802 направлено запитз питань поводження з військовополоненими.

Пропал.

Отношения

служит или работает в (2 записей)

Нашли родственника и хотите получить о нем информацию? — Оставьте заявку через наш бот @wartearsbot

Не нашли? — Оставьте заявку через наш бот @wartearsbot.

Любую дополнительную информацию по людям мы предоставляем только по заявке.

ВНИМАНИЕ!

Мы не являемся официальными представителями ни одной из сторон, МЫ ИЩЕМ ЛЮДЕЙ, используя публично размещенную информацию.

Бот – единственный способ связи с нами. Мы не располагаем своими колл-центрами, мы не звоним и не пишем с других аккаунтов.

Мы не предлагаем и не будем предлагать включить людей в списки обмена, тем более, сделать это за деньги. Если вам такое обещают – вы общаетесь с мошенниками, а не с нами.

Если Вы заметили неточную или устаревшую информацию - сообщите нам пожалуйста!