Янголенко Сергій Олександрович (Янголенко Сергій)

Звание: Майор. Родился предположительно в Харькове в 1975 или 1976 году (возраст 46 лет). Служил в батальоне "Слобожанщина". Убит 25.03.2022 у с. Малая Рогань Харьковской обл.

Ранее служил в харьковском "Беркуте" вместе со старшим братом Андреем. После госпереворота 2014 года был назначен командиром добровольческого спецподразделения полиции "Харьков-1". Участвовал в АТО. С 2018 года был начальником отделения полиции г. Дружковка Краматорского отдела полиции Донецкой обл.

За освобождение г. Волноваха в 2014 году батальоном "Харьков-1" совместно с батальоном "Слобожанщина", которым командовал брат Сергея, Андрей Янголенко, был награжден огнестрельным оружием министром МВД Аваковым А.Б., а также государственной наградой - медалью "За службу Украине" указом президента Украины Порошенко П.А.

Отношения

Нашли родственника и хотите получить о нем информацию? — Оставьте заявку через наш бот @wartearsbot

Не нашли? — Оставьте заявку через наш бот @wartearsbot.

Любую дополнительную информацию по людям мы предоставляем только по заявке.

ВНИМАНИЕ!

Мы не являемся официальными представителями ни одной из сторон, МЫ ИЩЕМ ЛЮДЕЙ, используя публично размещенную информацию.

Бот – единственный способ связи с нами. Мы не располагаем своими колл-центрами, мы не звоним и не пишем с других аккаунтов.

Мы не предлагаем и не будем предлагать включить людей в списки обмена, тем более, сделать это за деньги. Если вам такое обещают – вы общаетесь с мошенниками, а не с нами.

Если Вы заметили неточную или устаревшую информацию - сообщите нам пожалуйста!