Шуда Олексій Адольфович (Шуда Алексей Адольфович)

Age: 45

Year of Birth: 1976

Date of Death: 2022-02-24 00:00:00

Майор 141-й отдельной радиолокационной роты 14 РТБр ППК «Юг» ВС Украины.

Погиб 24 февраля 2022 года от удара российской авиации по войсковой части А0173 14-й радиотехнической бригады Воздушных сил ВСУ в селе Липецкое Подольского района Одесской области 24.02.2022. Похоронен 27 февраля 2022 года в городе Подольск вместе с другими украинскими военнослужащими: Викторией Барбул, Еленой Бериной, Андреем Бондарем, Павлом Бондаренко, Дмитрием Голоднюком, Ларисой Гуцол, Еленой Добровольской, Андреем Думбравой, Лилией Косарь, Людмилой Кутишевськой, Натальей Процишиной, Сергеем Сабатиным, Аллой Стратон, Олегом Чернием, Натальей Шапоровой, Ольгой Шорис, Александром Яськом.

Отношения

служит или работает в (1 записей)

Нашли родственника и хотите получить о нем информацию? — Оставьте заявку через наш бот @wartearsbot

Не нашли? — Оставьте заявку через наш бот @wartearsbot.

Любую дополнительную информацию по людям мы предоставляем только по заявке.

ВНИМАНИЕ!

Мы не являемся официальными представителями ни одной из сторон, МЫ ИЩЕМ ЛЮДЕЙ, используя публично размещенную информацию.

Бот – единственный способ связи с нами. Мы не располагаем своими колл-центрами, мы не звоним и не пишем с других аккаунтов.

Мы не предлагаем и не будем предлагать включить людей в списки обмена, тем более, сделать это за деньги. Если вам такое обещают – вы общаетесь с мошенниками, а не с нами.

Если Вы заметили неточную или устаревшую информацию - сообщите нам пожалуйста!