Сайчук Дмитро Анатолійович (Сайчук Дмитрий Анатольевич)

12 ноября 1981, Черкасская область. Капитан 1 ранга, начальник 2 оперативного (водолазного) отдела специального резерва ГУР МОУ. В 2003 году окончил Одесский институт сухопутных войск. С 15 января 2008 года до 15 декабря 2008 года был в командировке в Ираке. До 2012 года проходил службу в 73-м морском центре спецназначения в должности начальника отделения подготовки и оперативного руководства разведывательными водолазными группами, командира отряда спецназначения. В 2013 году переведен для дальнейшего прохождения службы в Киев в в/ч А0515 (военная разведка). В 2014 году участвовал в штурме Донецкого аэропорта, после чего продолжил службу в зоне АТО. С 2016 года — начальник 2 оперативного (водолазного) отдела военной разведки Украины (в/ч А2245, В3629). Занимался диверсиями на территориях ДНР и ЛНР. Погиб в Бородянском районе Киевской области 14.03.2022 (есть версия, что попытался выдать себя за русского, в любом случае, скорее всего, при неудачной попытке инфильтрации).

Отношения

служит или работает в (3 записей)

Нашли родственника и хотите получить о нем информацию? — Оставьте заявку через наш бот @wartearsbot

Не нашли? — Оставьте заявку через наш бот @wartearsbot.

Любую дополнительную информацию по людям мы предоставляем только по заявке.

ВНИМАНИЕ!

Мы не являемся официальными представителями ни одной из сторон, МЫ ИЩЕМ ЛЮДЕЙ, используя публично размещенную информацию.

Бот – единственный способ связи с нами. Мы не располагаем своими колл-центрами, мы не звоним и не пишем с других аккаунтов.

Мы не предлагаем и не будем предлагать включить людей в списки обмена, тем более, сделать это за деньги. Если вам такое обещают – вы общаетесь с мошенниками, а не с нами.

Если Вы заметили неточную или устаревшую информацию - сообщите нам пожалуйста!