Лопуцяк Павло Михайлович (Лопуцяк Павел Михайлович)


Информация от заявителей: Год рождения: 1990 Был на Луганском направлении.


Официальная информация от ВСУ: Дата рождения: 08.07.1990 Воинская часть, звание: в/ч 3018, штаб- сержант (штаб-сержант), головний сержант 1 роти оперативного призначення 1 батальйону оперативного призначення (на бронетранспортерах) (головний сержант 1 роти оперативного призначення 1 батальйону оперативного призначення (на бронетранспортерах) В ніч з 24 на 25 лютого 2022 року, на Луганському напрямку на вогневих позиціях 79 ОДШБ Збройних сил України, поблизу н.п. Трьохізбенка під час прориву противником наших позицій (В ночь с 24 на 25 февраля 2022 года, в Луганском направлении на огневых позициях 79 ОДШБ Вооруженных сил Украины, вблизи н.п. Трехизбенка при прорыве противником наших позиций) (Список особового складу військової частини А4583-III, який за попередніми даними перебуває в полоні станом на 09.05.2022)

Информация из открытых источников: Нацгвардия МВД. Зам. комвзвода. Находился в плену.

Обменян 1.12.2022 в обмене формата 50 на 50.

Отношения

служит или работает в (2 записей)

Нашли родственника и хотите получить о нем информацию? — Оставьте заявку через наш бот @wartearsbot

Не нашли? — Оставьте заявку через наш бот @wartearsbot.

Любую дополнительную информацию по людям мы предоставляем только по заявке.

ВНИМАНИЕ!

Мы не являемся официальными представителями ни одной из сторон, МЫ ИЩЕМ ЛЮДЕЙ, используя публично размещенную информацию.

Бот – единственный способ связи с нами. Мы не располагаем своими колл-центрами, мы не звоним и не пишем с других аккаунтов.

Мы не предлагаем и не будем предлагать включить людей в списки обмена, тем более, сделать это за деньги. Если вам такое обещают – вы общаетесь с мошенниками, а не с нами.

Если Вы заметили неточную или устаревшую информацию - сообщите нам пожалуйста!