Слизький Олег Сергеевич (Слызький Олег Сергеевич, Слизький Олег Сергійович, Слизський Олег Сергiйович)

Пропал без вести на Бахмутском направлении 07.09.2022 1 механизированный батальон 1 механизированная рота 3 взвод 93 бригады.

год рождения: 1997-12-28

прочая информация: <военкомат:4 відділ у м.Жовті Води Кам'янського РТЦК та СП; место проживания:Днепропетровская область, Камянский р-н, г. Желтые Воды, статус(гражд/военн):військовий; гражданство:України; в/ч: А1302; звание, должность:солдат, номер обслуги 1 механізованого выдділення 3 механізованого взводу 1 механізованої роти; дата плен/пропал:44668; место плен/пропал:возле населенного пункта Соледар Донецкая область; обст-ва:во время боевых действий; район плен/пропал:невідомо; ранения/повреждения:невідомо; особые приметы:немає; источник сведений:оповещение из воинской части А1302 №8286 от 08.09.2022 о том, что пропал безвести; доп.данные:; место нахождения:неизвестно; примечание:

Отношения

служит или работает в (1 записей)

Нашли родственника и хотите получить о нем информацию? — Оставьте заявку через наш бот @wartearsbot

Не нашли? — Оставьте заявку через наш бот @wartearsbot.

Любую дополнительную информацию по людям мы предоставляем только по заявке.

ВНИМАНИЕ!

Мы не являемся официальными представителями ни одной из сторон, МЫ ИЩЕМ ЛЮДЕЙ, используя публично размещенную информацию.

Бот – единственный способ связи с нами. Мы не располагаем своими колл-центрами, мы не звоним и не пишем с других аккаунтов.

Мы не предлагаем и не будем предлагать включить людей в списки обмена, тем более, сделать это за деньги. Если вам такое обещают – вы общаетесь с мошенниками, а не с нами.

Если Вы заметили неточную или устаревшую информацию - сообщите нам пожалуйста!