Бондар Ігор Леонідович (Бондарь Игорь Леонидович)

Родился 21 марта 1991 года в городе Хмельник Винницкой области.

После окончания Хмельницкой средней общеобразовательной школы №3 получил образование в профессионально-техническом училище №40 г. Хмельника по специальности «строитель». После прохождения в 2009 году срочной военной службы, получил образование в учебном центре Государственной пограничной службы Украины по специальности «Младший инспектор пограничной службы». В 2016 году окончил высшее военное учебное заведение - Национальную академию Государственной пограничной службы Украины им. Богдана Хмельницкого (г. Хмельницкий) и получил степень высшего образования бакалавра охраны и защиты государственной границы. В 2017 году повысил квалификацию в Национальной академии внутренних дел по программе оперативных подразделений.

Участвовал в боевых действиях в зоне АТО, ветеран войны.

Игорь Бондарь неоднократно получал награды: - награду Президента Украины» за участие в антитеррористической операции " Указом Президента Украины от 17 февраля 2016 года №53/2016; - юбилейное отличие " 20 лет Национальной академии Государственной пограничной службы Украины»; - нагрудный знак "Отличный пограничник" Государственной пограничной службы Украины от 20.08.2014 №697-ос; - нагрудный знак "участник военного парада" председателя Государственной пограничной службы Украины от 20 августа 2015 года; - медаль» 10 лет добросовестной службы " Государственной пограничной службы Украины от 5 октября 2020 года№953-ос; - медаль "20 лет Государственной пограничной службе" Государственной пограничной службы Украины от 23.05.2011 №342; - грамоту Государственной пограничной службы Украины Южного регионального управления 24 пограничного отряда им. Героя Украины старшего лейтенанта Вячеслава Семенова; - благодарность Государственной пограничной службы Украины по приказу администрации Государственной пограничной службы Украины от 19 августа 2015 года №775-ос за безупречное выполнение конституционного долга\, образцовую военную дисциплину и участие в проведении военного парада по случаю 24-й годовщины Независимости Украины; - Благодарности Министра обороны Украины за активное участие в подготовке и проведении Марша независимости по случаю 23 и 24-й годовщины Независимости Украины от 24 августа 2015 года. Работал Игорь Леонидович начальником второй пограничной заставы первого отдела пограничной службы пограничной комендатуры быстрого реагирования воинской части 2193.

Во время СВО - капитан воинской части 2193 Государственной пограничной службы Украины. 10 августа 2022 года погиб в населенном пункте Пески, ДНР. Посмертно произведен в майоры.

Отношения

служит или работает в (1 записей)

Нашли родственника и хотите получить о нем информацию? — Оставьте заявку через наш бот @wartearsbot

Не нашли? — Оставьте заявку через наш бот @wartearsbot.

Любую дополнительную информацию по людям мы предоставляем только по заявке.

ВНИМАНИЕ!

Мы не являемся официальными представителями ни одной из сторон, МЫ ИЩЕМ ЛЮДЕЙ, используя публично размещенную информацию.

Бот – единственный способ связи с нами. Мы не располагаем своими колл-центрами, мы не звоним и не пишем с других аккаунтов.

Мы не предлагаем и не будем предлагать включить людей в списки обмена, тем более, сделать это за деньги. Если вам такое обещают – вы общаетесь с мошенниками, а не с нами.

Если Вы заметили неточную или устаревшую информацию - сообщите нам пожалуйста!