Балибердін Віталій Євгенович (Балыбердин Виталий Евгеньевич)

07.06.1999. Лейтенант, командир танковой роты 57 ОМПБр. Мешково-Погореловский поселковый совет.

25.02.2022 года во время боя в районе н. п. Городище (Беловодск) танк, на котором ехал Балыбердин, был самый первый в колонне. Во время боя танк был подбит из РПГ ВС РФ, танк загорелся и Балыбердин с огнетушителем вылез его тушить, после чего исчез. По завершению боя и обнаружении его исчезновения был организован поиск, но тело его не было найдено. По неподтвержденной информации, что якобы видели, что он ранен и на БТР Национальной гвардии Украины вывозился в безопасное место. Была связь с местным жителем, которого командир батальона просил проверить наличие тела Балыбердина на поле боя, но информация не подтвердилась. Больше информации выяснить не удалось, телефонной связи нет.

Отношения

служит или работает в (1 записей)

Нашли родственника и хотите получить о нем информацию? — Оставьте заявку через наш бот @wartearsbot

Не нашли? — Оставьте заявку через наш бот @wartearsbot.

Любую дополнительную информацию по людям мы предоставляем только по заявке.

ВНИМАНИЕ!

Мы не являемся официальными представителями ни одной из сторон, МЫ ИЩЕМ ЛЮДЕЙ, используя публично размещенную информацию.

Бот – единственный способ связи с нами. Мы не располагаем своими колл-центрами, мы не звоним и не пишем с других аккаунтов.

Мы не предлагаем и не будем предлагать включить людей в списки обмена, тем более, сделать это за деньги. Если вам такое обещают – вы общаетесь с мошенниками, а не с нами.

Если Вы заметили неточную или устаревшую информацию - сообщите нам пожалуйста!