Фадєєнко Олег Віталійович (Фадєєнко Олег Віталійович, Фадеенко Олег Витальевич)

Из Харькова. Младший лейтенант. Погиб 2 июля 2023 года в Бахмуте. Популяризатор ножевого боя. В начале СВО был в "Кракене", принимал участие в БД на территории Харьковской области (А4838). Позднее был командиром разведвзвода в Бахмуте в составе 3 ОШБр. Позывной "Малыш" (это ирония: он был почти 2 м высотой).

Прощание было анонсировано на 13 часов дня 4 июля 2023 в блоге Константина Немичева. В 13.30 ВС РФ нанесли ракетный удар по стоянке автомобилей перед домом №11 в 6-м микрорайоне в Первомайском Харьковской области. Припаркованные машины стояли перед кафе "Зодиак", где был запланировал сбор личного состава батальона "Кракен". Координаты места удара: 49.4048706, 36.2129777 (по расчетам аналитического телеграм-канала "Рыбарь").

Отношения

служит или работает в (1 записей)

Нашли родственника и хотите получить о нем информацию? — Оставьте заявку через наш бот @wartearsbot

Не нашли? — Оставьте заявку через наш бот @wartearsbot.

Любую дополнительную информацию по людям мы предоставляем только по заявке.

ВНИМАНИЕ!

Мы не являемся официальными представителями ни одной из сторон, МЫ ИЩЕМ ЛЮДЕЙ, используя публично размещенную информацию.

Бот – единственный способ связи с нами. Мы не располагаем своими колл-центрами, мы не звоним и не пишем с других аккаунтов.

Мы не предлагаем и не будем предлагать включить людей в списки обмена, тем более, сделать это за деньги. Если вам такое обещают – вы общаетесь с мошенниками, а не с нами.

Если Вы заметили неточную или устаревшую информацию - сообщите нам пожалуйста!