А3137 (В6266, 37 бТрО, 37-й батальон территориальной обороны «Запорожье», 37 ОМПБ, 37-й окремий мотопіхотний батальйон «Запоріжжя»)

37-й отдельный мотопехотный батальон «Запоріжжя» (укр. 37-й окремий мотопіхотний батальйон «Запоріжжя», в/ч А3137) — отдельный батальон, созданный в Запорожской области[4] и включённый в состав 56-й отдельной механизированной бригады Сухопутных войск Украины. Первоначально создан в 2014 году как 37-й батальон территориальной обороны «Запорожье» (укр. 37-й батальйон територіальної оборони «Запоріжжя») из добровольцев Запорожской области для участия в боевых действиях на Донбассе.

Входит в 56 бригаду.

Военнослужащие части замечены в боях за Бахмут (октябрь 2022 - май 2023).

Отношения

имеет в штате (60 записей)

является частью (1 записей)

Нашли родственника и хотите получить о нем информацию? — Оставьте заявку через наш бот @wartearsbot

Не нашли? — Оставьте заявку через наш бот @wartearsbot.

Любую дополнительную информацию по людям мы предоставляем только по заявке.

ВНИМАНИЕ!

Мы не являемся официальными представителями ни одной из сторон, МЫ ИЩЕМ ЛЮДЕЙ, используя публично размещенную информацию.

Бот – единственный способ связи с нами. Мы не располагаем своими колл-центрами, мы не звоним и не пишем с других аккаунтов.

Мы не предлагаем и не будем предлагать включить людей в списки обмена, тем более, сделать это за деньги. Если вам такое обещают – вы общаетесь с мошенниками, а не с нами.

Если Вы заметили неточную или устаревшую информацию - сообщите нам пожалуйста!